Я гражданин России, имею ВНЖ и фирму в Болгарии, авто на Болгарскую фирму зарегистрирован, могу ли я посетить Россию и как.

• г. Варна

Я гражданин России, имею ВНЖ и фирму в Болгарии, авто на Болгарскую фирму зарегистрирован, могу ли я посетить Россию и как.

Ответы на вопрос (1):

Вы всегда можете возвращаться в Россию и выезжать из нее. Это право даровано Конституцией, ст. 27.