Я имею Внж, могу ли я на авто с болгарскими номерами приехать в Россию и на как срок и нужно ли оставлять залог на таможне.

• г. Челябинск

Я имею Внж, могу ли я на авто с болгарскими номерами приехать в Россию и на как срок и нужно ли оставлять залог на таможне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете, только сразу нужно оформить временный ввоз авто