Проблемы с постановкой в очередь в садик - почему мои знакомые идут в садик раньше, несмотря на поздний приход в очередь?

• г. Тюмень

Мы встали на очередь в садик за пол года до 3-х лет. по очереди мы 118. но проблемма в том что мои знакомые пошли на следующий день после меня и их поставили на 112 очередь. И при этом им уже позвонили из садика и в июле они уже идут в садик а нам ни кто не звонит как мне быть.?

Ответы на вопрос (1):

нарушается очередность - обратитесь с жалобой в прокуратуру - пусть проверят

если очередность нарушена. сделают предписание