Нашли остатки угнанной машины и задержали угонщиков - эпизоды в других городах. Дело передано дознавателям, но меня не вызывали. Суд и сроки давности - прокуратуру могу написать жалоб

• г. Сосновый Бор

Машину нашли (то что от неё осталось). Угонщиков нашли. У них были ещё эпизоды в других городах. Дело передали дознавателям. Которые меня ни разу не вызвали. Был ли суд не знаю. Был угон совершон уже лет 5-6 назад не помню. Есть ли сроки давности? Могу ли я написать жалобу в прокуратуру сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, написать то конечно можете жалобу. Но за это время в любом случае суд, если конечно был суд, вынес приговор.