Повестка в суд по нарушению в г. Кашира - обязаны ли я приехать из Москвы и каковы мои шансы на сохранение водительского удостоверения?

• г. Москва

Не доезжая г.Каширы забрали В\У постатье 12.15 ч 4 за выезд на встречку.

Инспектор выдал повестку в суд г. Каширы. Вопрос:

1.Обязан ли я приезжать на суд в г. Каширу., или мое нарушение должны рассматривать по месту моей прописки в г. Москве.

2.Если у меня шанс не связанный с лишением В\У,так как ранее я нарушений не имел,

это моя единственная специальность, на еждивении беременная жена и ребенок.

Заране благодарен Вам за ответ. Алекей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей,

каждая ситуация индивидуальна. Не плохо было бы посмотреть протокол.... Безвыходных ситуаций не бывает. Лучше будет если вы привлечете опытного представителя.

С уважением.