Апелляционный суд подтверждает решение гражданского районного суда о выигрыше иска на установление отцовства и алименты

• г. Пермь

Мной выигран иск на установление отцовства и алименты, в гражданском районом суде. Ответчик подал на апеляцию в краевой суд и на уменьшение размера алиментов мировому судье. Мировой суд состоялся раньше Краевого суда и вынес решение в пользу ответчика и принял решение на уменьшение алиментов. После состоялся апеляционый суд и вынес решение оставить решение Гражданского районого суда без изменений. Является ли после этого решение Мирового судьи недействительным? Если я могу обжаловать решение мирового судьи, то что я должна предоставить к своей жалобе, основываясь на решение Краевого суда?

Ответы на вопрос (2):

Тупая отписка для наглой Халявщицы.

Здравствуйте. Если уменьшение алиментов было в связи с наличием детей у ответчика от другого брака, то ничего не сможете сделать

Удачи Вам.