В общем ситуация такая: вызывают в военкомат на медкомиссию, а у меня в этот день экзамены, сессия в общем. Как поступить?

• г. Новосибирск

В общем ситуация такая: вызывают в военкомат на медкомиссию, а у меня в этот день экзамены, сессия в общем. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Договоритесь, просите военкомат перенести визит на другой день