Фельдшеру отказали в учете 2 лет стажа из-за названия организации - кто несет ответственность и как решить эту ситуацию?

• г. Евпатория

Фельдшер проработал на одной Евпаторийской скорой помощи 30 лет. Пенсионный фонд не зачел 2 года стажа из за названия организации, которое было присвоено во время реформ Януковича. Организация процедуру тождественности названия не провела. Кто за это должен отвечать и каким образом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обращайтесь в суд об установлении факта