Получение гражданства РФ - выход из гражданства Украины и возможность трудоустройства

• г. Боровичи

При сдаче документов для получения граж. РФ, мною в консульство Украины было направлено нотариально заверенное письмо о выходе из гражданства Украины. Ответа на данное письмо я не получила. На данный момент я являюсь граж. РФ.Считается ли это выходом из граж. Украины. И могу ли я в данной ситуации устроиться у органы внутренних дел?

Ответы на вопрос (1):

Нет,это пока не выход из гражданства,это только пока ваше заявление о выходе

Выход будет тогда, когда президент Украины подпишет указ о вашем выходе из гражданства