Советы по безопасной и законной сдаче жилья в наём на короткий срок летом - необходимость договора и партнёр для сотрудничества

• г. Феодосия

Как правильно, без проблем с налоговой сдать своё жильё летом в наём на короткий срок, что для этого надо и следует ли заключать Договор и с кем?

Ответы на вопрос (1):

Договор найма жилого помещения в простой письменной форме сроком до 11 месяцев госрегистрации в Росреестре не подлежит.