Как правильно заключить договор гпх с продавцом на короткий срок?

• г. Тула

Как правильно заключить договор гпх с продавцом на короткий срок?

Ответы на вопрос (3):

Указывайте в договоре срок действия договора.

Добрый день! Заключайте на любой срок действия. Ограничений законодательство не содержит. Но обратите внимание с продавцом должен быть заключен трудовой договор. Постарайтесь составить гражданско-правовой договор таким образом, чтобы его нельзя было переквалифицировать в трудовой договор.

Здравствуйте.

Правильно таким образом, чтобы он не имел признаков трудового договора.