Вопрос о перерасчёте пенсии с повышенным коэффициентом при отработке на крайнем севере

• г. Ярославль

Юрий Васильевич, В законе не говорится о месте выхода на пенсию. Говорится о сроках отработанных на крайнем севере. Могу ли я требовать перерасчёта пенсии с повышенным коэффициентом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе обратиться с соответствующим заявлением в ПФР. В случае отказа вправе обратиться в суд, статьи 218-219 КАС РФ