Возможно ли его принудительно высились?

• г. Тосно

Проживаем семьей в 3 х комнатной квартире (я брат и мама) в квартире прописан ещё отец, но он с 2000 года в ней не живет, и разведен с матерью с 2001 года! Возможно ли его принудительно высились? Если да то как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Если квартира муниципальная , то вопрос можно решить положительно в суде. А вот если квартира приватизированная (на всех членов семьи) и отец имеет в ней долю, то у Вас ничего не получится.

С уважением,