Председателя, тоже отказано в удовлетворении жалобы.

• г. Петропавловск-Камчатский

Такая ситуация. Я не согласился с привлечением меня по ч.3 ст.12.9 КоАП РФ, обжаловал постановление инспектора по 1 инстанции в Городской суд, по 2 инстанции в Краевой суд, потом в порядке надзора рассмотрел зам. Председателя, тоже отказано в удовлетворении жалобы. Дальше, куда я могу обжаловать? , подскажите все возможные варианты, чтоб добиться справедливости.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можете в Верховном суде РФ у председателя и его замов, но это не дает гарантии, того, что вы добьетесь справедливости. Она у всех разная.