Что делать, если уволили с работы без предупреждения и оставили без зарплаты?

• г. Ташкент

Я хотела спросить меня уволили с работы не предупредив и оставили без зарплаты сказали что мы договор составляли устно а не письменно и без трудовой книжки работала не докажешь сказало начальство. Что мне делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Обращайтесь в прокуратуру,

Также можно в судебном порядке установить что трудовой договор был фактически заключен, т.к. Вы выполняли свои трудовые обязанности.

Удачи