Продолжающиеся проблемы с выплатой зарплаты после увольнения и отсутствие официальных записей в трудовой книжке - мое неприятное взаимодействие с работодателем

• г. Тобольск

После увольнения мне не выплатили зарплату, ссылаются что обьект пока не приняли, хотя другие организации работающие там же тобишь соседи как и наша уже получили аванс и зарплату, да через знакомых узнал что деньги перечислили уже. а директор поет другую песню. По мимо этого не хотела оформлять договор и принимали типа официально с трудовой. А в трудовой нет записей о приеме и увольнении.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой.