Льготы на получение жилья для молодых специалистов, работающих в бюджетной организации
• г. Каменск-Уральский
Вопрос: какие льготы на получение жилья имеет молодой специалист по окончанию университета и работающий в бюджетной организации (школа). Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Льготы зависят от региона и финансирования. Во многих регионах программа не работает в связи с отсутствием финансов. Так что уточняйте в отделе образования.