Длительность санаторно-курортного лечения для инвалидов по временной группе - вопросы и разъяснения.

• г. Москва

Моей маме по инвалидности положена путевка в санаторий. Справка выдана сроком на один год, группа у мамы временная, каждый год нужно подтверждать. А если за год очередь до моей мамы так и не дойдет, то что получается после очередного подтверждения группы заново на очередь становиться? Тогда это бесконечный круг получается. Или же все таки фсс обязаны в течение этого года, пока действительна справка, предоставить путевку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, заново становиться не надо

УДАЧИ ВАМ