У моей мамы 3 группа инвалидности, ей положена путевка в санаторий.

• г. Тула

У моей мамы 3 группа инвалидности, ей положена путевка в санаторий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Анастасия, Вашей маме, как инвалиду, положена бесплатная путевка в санаторий.. Для этого ей необходимо взять у лечащего врача медицинскую справку, с которой обратиться с заявлением в органы соц. защиты на получение путевки в санаторий по профилю заболевания.

Всего Вам доброго.