Могу ли я на него в суд подать и где взять бланк искового заявления?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Алена, бланков исковых заявлений не существует. Составление искового заявления - платная услуга на этом сайте. Можете обратиться за помощью к любому юристу в личных сообщениях. Удачи!

Добрый день, Алена!

Все исковые заявления являются уникальными документами со своими особенностями, поэтому не бывает просто бланка искового заявления.

Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.

Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»