Как защитить дарственную наследственные права в ситуации оспаривания?

• г. Волгоград

Как нам быть в такой ситуации... В феврале 2015 года, бабушка моего мужа, за которой мы ухаживали (когда она слегла), оформила дарственную на моего мужа. В декабре 2015 бабушка умерла. А теперь её сын и дети сына, (то есть, другие внуки) хотят оспаривать дарственную. Что можно сделать, чтобы этого не случилось?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить дарственную практически невозможно.. Так что можете не переживать.