Арестовали зарплатную карту можно ли открыть новый счет как быстро его арестуют.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

практически сразу арестуют

Здравствуйте

Можно открыть новый счёт но если долги на Ваше имя, то это также случиться.

Лучше открыть счёт на того кто не имеет долги- родственника и пользоваться его картой.

Здравствуйте. Зарплатную карту приставы арестовать не вправе, они могут списывать с нее не более 50% от зарплаты. Представьте им справку из бухгалтерии, что карта зарплатная.

А новый счет для зарплаты тоже должна открывать бухгалтерия, а не Вы.

Бог Вам в помощь.