Когда снесут ветхие дома на улице Свердлова 37 в городе Уфа?
• г. Уфа
Когда снесут ветхие дома на улице свердлова 37 в городе Уфа?
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте. Лет через 200.
Спросить07.04.2016, 20:01,
г. Челябинск
Айгуль... на сайте юристы со всего Мира с разных городов России..
ОТКУДА ИМ ЗНАТЬ!?
Я живу в Уфе и то не знаю, когда на улице Свердлова снесут дома...
идите в районную Администрацию (кировский район, если не ошибаюсь?)....и там спросите..