Надо ли платить налог на приватизированную квартиру, полученную дочерью после смерти матери без завещания.

• г. Калининград

Надо ли платить налог на приватизированную квартиру, полученную дочерью после смерти матери без завещания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Налог в связи с получением дочерью квартиры по наследству платить не надо.Надо будет платить ежегодно налог на имущество, до 01.11.