Возможность опротестовать завещание родственниками при покупке квартиры в ипотеку и разводе.

• г. Тула

Купили с мужем в ипотеку квартиру. Недавно развелись. Платить за неё ещё до 2025 года. Завещание на свою долю квартиры он написал на меня. Могут ли опротестовать завещание его родственники, если таковые обнаружаться? Квартира в совместной собственности.

Ответы на вопрос (2):

да могут но оснований нет

не надейтесь на завещание. его можно переписать или отменить.