Проблемы с согласованием документации в водоканале - Куда обратиться?

• г. Краснодар

Я проектировщик, занимаюсь изготовлением проектной документации на сети водоснабжения и водоотведения. Огромной проблемой является согласование документации в водоканале. Процесс согласования затягивается на 3-4-5 месяцев. Водоканал может выдавать замечания, а после их исправления рассматривать проект еще месяц и придумывать новые.. зато быстро рассматривается документация, выполненная аффилированной от водоканала структурой, проектным институтом, находящимся непосредственно в водоканале и являющимся по сути частью ООО Сочиводоканал. Посоветуйте, куда жаловаться, чтобы навести порядок.

Ответы на вопрос (1):

Напишите аргументированную жалобу в прокуратуру города