Возможно ли перевод абонентов МУП водоканал из группового водоканала?

• г. Новороссийск

МУП водоканал является гарантирующим поставщиком в границах муниципального образования, но он покупает значительную часть у группового водоканала воду. Может ли МУП водоканал забрать к себе абонентов (предприятия), находящиеся в границах муниципального образования (в зоне гарантирующего поставщика), но являющимися абонентами группового водоканала у которого сам МУП покупает воду?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно может.