Что делать если отказываются dозdращать деньги за наушники, хотя с момента покупки прошло 3 дня?

• г. Кез

Что делать если отказыdаются dозdращать деньги за наушники, хотя с момента покупки прошло 3 дня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! писать претензию. и ждать ответа - откажут - в суд идите

Здравствуйте! Можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.