Когда нужно подавать ходатайство о вызове свидетелей в гражданском суде - до или непосредственно перед заседанием?

• г. Гатчина

Ходатайство о вызове свидетелей в гражданском суде нужно подавать до судебного заседания или можно непосредственно перед заседанием?

Ответы на вопрос (2):

Можно непосредственно в заседании, главное, указать Ф.И.О. и места жительства свидетелей, а также обосновать, какие обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения спора, данные свидетели могут подтвердить.

В любое время можете: до суда -письменно. в ходе суда -можно устно.