Можно ли отправить жену на принудительное лечение от алкоголизма, если участковый не реагирует?
• г. Тараз
Жена пьянствует, толком не работает. Можно сказать стойкий алкоголик. Ребенок 9 лет. Могу ли я отправить ее на принудительное лечение. Несколько раз обращался к участковому, результата нет. Как мне быть?
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
Могу ли я отправить ее на принудительное лечение
Принудительно - очень сложно.
она сама должна захотеть лечиться.
Спросить07.04.2016, 18:31,
г. Москва
Обратитесь в отдел опеки. Может, ее образумит перспектива лишения родительских прав.