Как расторгнуть договор при неофициальном трудоустройстве и сотрудничестве с Биглион?

• г. Кемерово

Могу ли я расторгнуть договор при не официальном трудоустройстве?

Так же в этом пункте указано о сотрудничестве с сайтом Биглион. Указано что по акции работаем 2 месяца по нам продлии акцию и заставляют дорабатывать ее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С кем расторгнуть договор?С работодателем?-Так Вы работаете неофициально.У Вас нет договора,нечего расторгать.