Возможно ли оспорить продажу доли в квартире между родственниками после банкротства?

• г. Владимир

Скажите можно ли оспорить куплю продажу доли в квартире между близкими родственниками если банкротиться в течение года. Даже если это чистая продажа.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить можно, но должны быть доказательства, если передачи денег фактически не проводилось, если продавец продолжает жить и пользоваться жилой площадью, зарегистрирован там и т.д. Но оспаривать можно и нужно все сделки должника. Удачи!