Неоплаченная переработка и премии - что делать после протяжной проверки трудовой инспекцией и упущения сроков подачи искового заявления в суд?

• г. Санкт-Петербург

Мне не оплатили переработку и премии. Предложили уволиться и я уволился. Через месяц написал жалобу в трудовую инспекцию. Трудовая инспекция протянула 70 дней, проверку не провела и теперь у меня прошли все сроки подачи исковое заявления в суд. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! теперь ничего не поделаете . не надо было писать заявление по собственному желанию

Здравствуйте! Восстанавливать срок обращения(ст.392ТК РФ) и одновременно подавать исковое заявление о взыскании .