Как получить справку о характере работы и условиях труда для льготной пенсии в ЧМП Одессы?

• г. Темрюк

Как получить справку уточняющую особый характер работы или условия труда, необходимые для оформления льготной пенсии. В ЧМП города Одесса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Отправьте запрос международным почтовым отправлением с уведомлением о доставке.