Как вернуть права после лишения водительских прав в Хакасии и переезде в Новосибирск?

• г. Новосибирск

Потерял права в 2012 году, через полгода поймали без прав и лишили на 1,5 года. Теперь живу в новосибирске, до этого жил в Хакасии, там же и лишили, хотелось бы узнать как вернуть права.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращение в полицию с заявлением об утрате прав, если не делали, после этого восстановление путем обращения в ГИБДД,