Как улучшить свой дом с помощью пристройки при доле в собственности участка и дома?

• г. Москва

У меня в собственности 1\4 доля в участке и 1\4 доля в доме на этом участке. Доля ни у кого из дольщиков этого участка не определена. Могу ли я пристроить помещение для жилья к этому дому? Что для того необходимо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо разрешение и согласие всех сособственников