Начисление по нормативу в квитанциях за март - правомерно ли отсутствие эксплуатации общедомового прибора учета в отопительный сезон?

• г. Жуков

25.02.16 в доме установлен общедомовой прибор учета тепловой энергии. В квитанциях за март мы увидели начисление по нормативу. Ресурсоснабжающаяся организация ссылается на то, что в отопительный сезон общедомовой прибор учета не вводится в эксплуатацию. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не правомерно. Жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ