Проблемы с получением рассрочки на телефон после отказа от предыдущей сделки

• г. Рязань

Я месяц назад в связном отказался от рассрочки на телефон так как насчитали большую сумму. А теперь не могу взять другой телефон, все банки дают отказы. Дак сколько у них хранится эта история. И через сколько можно заново попробовать взять рассрочку?

Ответы на вопрос (1):

Не скоро... Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью