Правомерность разрушения платного туалета конкурентом на арендованной базарной земле и роль конкуренции

• г. Азов

Вопрос в том, что нас лишили зароботка на арендованной базаром земле, у нас был платный туалет, базар поставил свой туалет и грозится снести наш. Имеет ли он на это право? И как действует в этом случае конкуренция?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если земля арендована базаром, то Вас там быть не должно. Либо - Вы обязаны брать у базара землю в субаренду.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.