Незаслуженные обвинения воспитателя - зачем она решила публично унижать моего ребенка?

• г. Чехов

Сегодня с детском саду, воспитатель нелестно высказывался при всех, что мол мой ребенок самый капризный и в развитии отстает якобы. Я знаю, воспитатель обозлилась на нас, что стали забирать на час позже и поэтому решила отомстить. Да даже если и так имела ли она права высказывать это не родителям, а всем?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой к заведующей, можете и в прокуратуру.

прав у нее нет такого, тем более - если вас это оскорбляет

обратитесь с жалобой к директору