Срок исковой давности по выплате зарплаты - сколько месяцев можно требовать оплату, если работодатель не выплатил за год, несмотря на наличие трудового договора?

• г. Саратов

Если работодатель не выплатил зарплату за год, а трудовой договор есть? Но я пропустил срок исковой давности обращения, скажите за сколько месяцев тогда я могу взыскать зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте на всю сумму, суд сам разберется