Возможные выплаты и пособия при беременности и отсутствии официальной работы

• г. Коченёво

Скажите, какие выплаты, пособия я смогу получать, если сейчас нахожусь на третьем месяце беременности и официально не работаю. Но, была официально трудоустроенна и работала в 2015 году с мая по октябрь, сейчас учусь очно в Институте, но в июне месяце я заканчиваю его. Если я не устроюсь на работу до родов, какие выплаты или пособия я смогу получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! будете получать пособие по уходу от соц защиты