Мать обвиняет в краже денег - что делать в такой ситуации и как обезопасить себя

• г. Тольятти

Мать перечислеле сумму денег и не одну на карту збер банка прошло недели две деньги я потратил теперь утверждает что я их перевел сам и вообще украл написала заявление что делать только что звонили хотят опросить меня на ночь глядя я сказал что сегодня не могу и они брлсили трубку.

Ответы на вопрос (1):

Если полиция хотела опросить, то нужно дать пояснения. Это в ваших интересах.