Одна контора, две записи - правомерность увольнения с работы №1

• г. Александров

В трудовой есть запись, что был принят на работу №1

Следующая запись, что принят на работу по совместительству №2 (в юридически в другую организацию, но фактически это всё одна контора) При увольнении написали, что уволился по собственному желанию с работы № 1. И сказали что запись об увольнении с другой конторы не нужна... Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно делать, с Вашего согласия, эту запись, можно нет.