Количество и характер записей в трудовой книжке при увольнении - что указывать

• г. Тольятти

У меня в трудовой книжке две записи в одной и той же организации:

1. Принята на должность бухгалтера.

2. Принята на работу по совместительству на должность менеджера по продажам.

При увольнении мне сделали только одну запись: Уволена по собственному желанию.

Скажите пожалуйста, при увольнении сколько записей должно быть в трудовой книжке и какие.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы уволились как с основной работы, так и с работы по совместительству, то и записей должно быть две.

Какая должна быть вторая запись, если первая написана "Уволена по собственному желанию пункт 3 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации"?

Уволена с работы по совместительству по собственному желанию, пункт 3 части первой статьи 77 ТК РФ.