Переоформление автомобиля в России - возможно ли с украинским паспортом и пропиской?

• г. Нижний Новгород

Автомобиль куплен в России в Нижнем Новгороде, а мне надо его переоформить на себя в Ростовской области. Скажите с украинским паспортом и украинской пропиской по законам России я смогу его переоформить в Ростовской области в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! переоформить в Ростовской области сможете.