Можно сформулировать заголовок следующим образом:\n\nЗаключение гражданского мужа по статье 228 ч. 2 - как получить амнистию или изменить срок на условный?

• г. Белореченск

04.2016 г. Моего гражданского мужа осудили по статье 228 ч 2 дали 3 года общего режима. Он согласился, что б дело рассматривалось в особом порядке. Он ранее не судим. Можем ли мы расчитывать на амнистю? У нас несовершеннолетняя и малолетняя дочери. Что нам делать, чтоб хоть как нибудь либо скостить срок либо поменять на условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно подавать апелляционную жалобу на приговор суда