Считается ли судимостью примирение сторон будет ли судимость

• г. Соликамск

Будет ли считаться судимостью, если дело закрыто по примирению сторон? Отразится ли это в справке об отсутствии судимости?

Ответы на вопрос (4):

В данном случае судимости нет, но есть факт уголовного преследования с прекращением дела по неребилитирующим основаниям, что и будет отражено в справке

Добрый день. Это прекращение уголовного дела по нереабилитирующим основаниям

отразят в справке, увы, сведения заносятся в вашем случае

Это не судимость, но в справке будут сведения о привлечении к уголовной ответственности. В общем это пятнышко в любом случае.