Возможно ли получить возврат налога после долгого периода не работая и рождения третьего ребенка?

• г. Челябинск

С 2011 г. я не работаю. Родила в 2012 г. и купила дом. до сих пор я не работаю родила третьего в 2013 г. могу ли получить возрат налога?

Ответы на вопрос (1):

Да. можете получить имущественный вычет, если за последние три года у вас был официальный доход.