Суд в случае ДТП на чужой машине - вопросы о выплате компенсации и ответственности
• г. Челябинск
Совершил дтп на чужой машине, авто стояло на учете прежнего хозяина. Ездили по купли продажи, через пару месяцев приятель взял без спроса мое авто и совершил наезд на трубы теплосети с прорывом трубы и из за этого несколько домов осталось без отопления, насчитали приличную сумму. Сейчас будет суд. Вызывают всех троих прежнего хоз. меня и виновника. Кто будет выплачивать?
Ответы на вопрос (2):
г. Нижний Новгород
Суд решит с кого взыскать. Мотивируйте тем, что виновник причинил ущерб..
Спросить07.04.2016, 23:46,
г. Челябинск
Зависит об МНОГИХ обстоятельств, НО Решение примет суд, Вам же следует сформировать и аргументировать линию поведения в суде.